Прошла курс Оператор 1С. Хочу выразить благодарность центру. Объясняют доходчиво. Отвечают на все интересующие вопросы. Переживала что после 10-ти летнего дикретного отпуска будет тяжело. Вышла на работу, в программе чувствую себя уверенно, чему очень рада. Если соберусь проходить ещё какие-то курсы, то обязательно здесь. Спасибо за ваш труд и приятное общение.